Аппараты для броссажа

Фильтр

 

Броссаж– это механическое очищение кожи с целью удаления ее поверхностных слоев, загрязнений и кожного сала, улучшения структуры кожи.

Процедуру«броссаж» или«браш-пилинг» относят кмеханическим пилингам, которые осуществляются с помощью специальных щеток из мягкого абразивного материала.

Аппараты для броссажаТМ KaterynaLab.– это приборы с вращающимися насадками-щетками, пемзами, губками. Щетки представлены в различных размерах и жесткости. В основном щетки имеют натуральный козий ворс. Всеаппараты для браш-пилинга оснащены функцией регулирования скорости вращения, также есть функция реверса.

Броссажпроводят как самостоятельную процедуру или перед различными уходами: чисткой, мануальным массажем, ионофорезом, микротоками.

Также процедуру броссажа проводят по телу с целью подготовки кожи к дальнейшим процедурам для более глубокого отшелушивания эпидермального слоя.

Методика проведения процедуры броссажа

Браш-пилингпроводят по лицу и телу с применением различных скрабов, гоммажей и масок.

На подготовленную кожу клиента наносят скраб, а затем с небольшим нажимом водят по коже круговыми или скользящими движениями, по ходу лимфотока.

После броссажа кожу тщательно очищают от скраба и орговевших клеток кожи, продуктов сальных желез. Затем осуществляют уход по выбранной схеме и типу кожи. Если дальней           шие процедуры не проводятся, наносят питательный крем с SPF-фильтром (в летнее время).

Противопоказания:

·         Нарушения целостности кожних покровов;

·         Воспалительные процессы;

·         Сосудистые звездочки, телеангиэктазии;

·         Рубцы в зоне воздействия.

Купить апарат для чистки лица Вы можете в интернет-магазине Kateryna Lab. На все брашеры торговой марки KaterynaLab. действует гарантия 12 месяцев.